Акция «#ДоброВГород» пройдет в Качканаре

25.04.2024 Просмотров: 763 Комментариев: 0

14 июня во взрослой поликлинике при поддержке Министерства здравоохранения Свердловской области проводится акция «#ДоброВГород» В этот день консультативные приемы ведут следующие специалисты:
1.    Врач-эндокринолог – кабинет №201
2.    Врач-кардиолог – кабинет №207
3.    Оптометрист (проверка зрения и мелкий ремонт очков) – кабинет №303
4.    Врач-онколог – кабинет №308
5.    Врач-уролог – кабинет №316
6.    Акушерка – кабинет №104 (женская консультация)
7.    Врач-терапевт – мобильный комплекс «Диагностика» около входа в женскую консультацию
8.    Врач-оториноларинголог – кабинет №315
Вы можете сделать пройти следующие обследования:
1.    ЭКГ для консультации кардиолога – кабинет №208
2.    Маммография – кабинет №115
3.    Флюорография – мобильный комплекс у главного входа в поликлинику
4.    Экспресс-тестирование на ВИЧ – автомобиль у входа в поликлинику
До начала приема необходимо:
    С полисом подойти в регистратуру для регистрации и оформления вкладыша в амбулаторную карту на приемы к специалистам*.
*Для тех, кто обратится в мобильный комплекс «Диагностика», вкладыш можно оформить в регистратуре женской консультации.
Время работы специалистов и диагностических комплексов:
    С 10.00
    Перерыв на обед с 13.45 до 14.30
На втором и третьем этажах поликлиники будут работать кардиопосты, где волонтеры Серовского филиала Свердловского областного медицинского колледжа будут измерять артериальное давление и индекс массы тела, проведут профилактическое консультирование по предупреждению рисков развития болезней системы кровообращения, обучат правильному измерению артериального давления, ведению дневника самоконтроля.