Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Благодарность за труд

25.04.2024 Просмотров: 1039 Комментариев: 0

15 июня 2018 года на сцене Дворца культуры прошло торжественное собрание, посвященное Дню  медицинского работника. На мероприятии собрались представители учреждений здравоохранения города.

Поздравить медиков с профессиональным праздником пришли глава Качканарского городского округа Сергей Набоких и председатель городской Думы Геннадий Русских. Также они вручили почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства здравоохранения Свердловской области, главы Качканарского городского округа и городской Думы.

Главный врач Качканарской ЦГБ Валерия Мартемьянова отметила, что в последние годы в отечественной медицине происходят существенные изменения.  На самом высшем уровне уделяется большое внимание первичному здравоохранению. «Нам с вами многое предстоит сделать: в этом году мы вошли в проект по созданию новой модели оказания первичной медико-санитарной помощи взрослой поликлиники, который рассчитан на пять лет. Детская поликлиника станет участником программы «Десятилетие детства». Реализуется программа «Электронное здравоохранение». ЦГБ оснащается новым медицинским оборудованием. Проводятся ремонты лечебных корпусов» - сообщила Валерия Владимировна. И, по традиции, завершила свое выступление вручением благодарственных писем и почетных грамот.

Председатель городского комитета профсоюзной организации здравоохранения  С.Ф. Тимошко в торжественной обстановке наградила участников и победителей спортивных и творческих конкурсов.

Подарком для всех присутствующих в зале  стал праздничный концерт, подготовленный медицинскими работниками.

 

Комментарии (0)