Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Поставьте прививку от гриппа бесплатно

20.04.2024 Просмотров: 1064 Комментариев: 0

В Качканарском городском округе подходит к концу прививочная кампания против гриппа. На сегодняшний день самые низкие показатели по вакцинации среди сотрудников промышленных предприятий, торговли, общественного транспорта, коммунальных служб.  Учитывая, что основные пути передачи вируса – воздушно-капельный и контактно-бытовой, прививка от гриппа поможет защитить от вируса и избежать тяжелых последствий для тех категорий населения, кто в своей непосредственной работе пересекается с большим количеством людей.

В этом году в город для взрослого населения поступило больше вакцины, поэтому привиться бесплатно могут все желающие в возрасте от 18 лет во взрослой поликлинике.

Чтобы поставить прививку нужно:

  1.     Получить амбулаторную карту в регистратуре;
  2.     Пройти терапевтический осмотр перед прививкой в одном из кабинетов №114, № 322, №325, №415. После осмотра врач выдает при отсутствии противопоказаний направление  на прививку.
  3.     С направлением от терапевта прийти  в прививочный кабинет №400, где проводится вакцинация.

Позаботьтесь о себе и своих близких – поставьте прививку против гриппа. Это самый простой и экономически эффективный способ защиты от вируса и его тяжелых последствий.

Комментарии (0)