Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Соревнования санитарных постов вместо одного выявили четырех победителей сразу

19.04.2024 Просмотров: 1056 Комментариев: 0

14 июня на стадионе «Горняк» Качканарского городского округа в одиннадцатый раз собрались команды санитарных постов предприятий города. В этом году на соревнованиях не удалось выявить единого победителя. Все участники показали высочайший уровень подготовки, поэтому было решено присудить первое место сразу четырем командам, которые по итогам всех пройденных этапов набрали абсолютно одинаковое количество баллов. Победителями стали санитарные посты ООО «АВТ-Урал», ГУ-Управления пенсионного фонда РФ в городе Качканаре, Межрайонной ИФНС России № 27по Свердловской области, МУ «ЕДДС КГО». Лучшим командиром санитарного поста признана Тушина Наталья (ООО «АВТ-Урал»), которой вручен подарочный набор.
По традиции, пока подводились итоги, команды-участники показывали номера художественной самодеятельности. Здесь были и песни, и танцы, и стихи, и сказки, - и все это посвящено главной теме - правилам действий в чрезвычайных ситуациях.
Оценивала знания и умения команд судейская бригада, в составе специалистов отдела по делам ГОЧСМП и безопасности администрации Качканарского городского округа, представителей спасательной службы медицинского обеспечения гражданской обороны специалистов учреждений здравоохранения и организаций, а также приглашенные эксперты из Нижнего Тагила. Главный судья соревнований - главный врач Качканарской ЦГБ Валерия Мартемьянова. Всего в соревнованиях участвовало 19 санитарных постов предприятий и организаций города.

 

Комментарии (0)