Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

В Свердловском областном медицинском колледже состоялся Директорский приём

25.04.2024 Просмотров: 752 Комментариев: 0

6 июля 128 сотрудников из всех филиалов и подразделений Свердловского областного медицинского колледжа были приглашены директором Ириной Лёвиной на традиционный Директорский прием преподавателей и сотрудников, внесших значительный вклад в достижения колледжа в 2018-2019 учебном году.

На мероприятии чествовали преподавателей и руководителей структурных подразделений, бухгалтеров и водителей, сотрудников хозяйственной службы и лаборантов – всех тех, кто участвовал в качественной организации и проведении мероприятий международного, федерального и областного уровней; кто обеспечил успешную реализацию образовательных программ по специальностям подготовки и был отмечен студентами и социальными партнерами; тех, кто своей заинтересованной деятельностью обеспечил успешное внедрение принципов бережливого производства в работу медицинских организаций и повысил доступность высокотехнологичной медицинской помощи для сельских территорий и малых городов региона.

«Недавно в актовом зале колледжа проходил Директорский приём студентов, внесших значительный вклад в его достижения. Я смотрела на вдохновенные, растроганные, торжественные лица наших студентов и думала, что за каждым из них, за каждым их достижением – ваш труд, ваши старания, ваши преодоления. Спасибо Вам за это!», - сказала Ирина Лёвина.

Сегодня Свердловский областной медицинский колледж является ведущей и самой крупной площадкой по подготовке медицинских работников среднего звена: фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов, медицинских оптиков и других. Кроме этого, в колледже реализуется программа обучения по медицинскому массажу, которая призвана помочь лицам с ограниченными возможностями здоровья по зрению получить профессиональное образование.

Филиалы колледжа находятся в нескольких городах Новоуральске, Красноуфимске, Сухом Логе и других – это позволяет обеспечивать медицинскими кадрами медицинские организации малых городов области.

Ранее Директорский прием состоялся для 212 студентов, внесших значительный вклад в достижения колледжа в 2018-2019 годах.

Источник: информационный портал министерства здравоохранения Свердловской области



Комментарии (0)