Во взрослой поликлинике в рамках федерального проекта начался ремонт

25.04.2024 Просмотров: 965 Комментариев: 0

С 20 июля центральный вход взрослой поликлиники и регистратура закрыты на ремонт. В ближайшие дни будет перекрыт цокольный этаж, где тоже начнутся ремонтные работы. В соответствии с временной схемой размещения регистратура расположилась в актовом зале.

Вход в поликлинику и регистратуру – со двора.

Несмотря на возникшие ограничения, поликлиника работает в прежнем режиме.

При возникновении вопросов обращайтесь на телефон «горячей линии» взрослой поликлиники 8 900 202 20 84.

Просим отнестись с пониманием к происходящим изменениям, которые направлены на создание комфортных условий для пребывания в лечебном учреждении и улучшения процессов оказания медицинской помощи.

Для информации:

Ремонт проводится в рамках реализации федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Участником проекта Качканарская ЦГБ стала в январе 2018 года.

Проект реализуется в несколько этапов. В 2018 году в ЦГБ выбраны для внедрения следующие направления:

1. Открытая регистратура. Повышение комфортности пребывания пациентов в поликлинике.
  2. Организация электронной очереди.
  3. Оптимизация мероприятий по диспансеризации взрослого населения