Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Выбери для себя удобное время для сдачи крови

29.03.2024 Просмотров: 1039 Комментариев: 0

Уважаемые пациенты,  вам не нужно приходить до открытия поликлиники и занимать очередь заранее, чтобы сдать кровь. 
Во взрослой поликлинике начала работать предварительная запись для сдачи анализов крови. В тестовом режиме она работает через запись в бумажном журнале в процедурных кабинетах. После отработки процесса и по окончании ремонтов во взрослой поликлинике, к концу 2019 года, запись будет осуществляться через инфомат, который установят на втором этаже поликлиники.
В других ЛПУ эта система уже давно работает. Согласитесь, что это удобно, когда нужно приходить в определенный день к четко назначенному времени, а не занимать живую очередь с раннего утра.

Сейчас процесс предварительной записи в поликлинике осуществляется так: 
1.    Лечащий врач выдает направление на анализ крови и проговаривает, что для сдачи крови нужно предварительно записаться на удобное для вас время в процедурном кабинете. 

2.    Вы идете в процедурный кабинет № 214, или №205 или № 218 и медсестра в журнале предварительной записи записывает вас на удобное вам время. На руки выдается маленький листок бумаги, в котором указан день и время, когда вы придете сдавать анализ. 
Причем записаться вы можете и в субботу в 205 или 218 кабинете.

3.    В назначенный день и минут на 5 раньше указанного времени, вы приходите к процедурному кабинету, отдаете медсестре направление на анализ, в назначенное время вас вызывают в кабинет. 

Тех пациентов, кто пришел без записи, также принимают в порядке живой очереди между пациентами по записи. Никому не отказывают. Только приходится ждать дольше. Поэтому рекомендуем, по возможности, предварительно записываться.  
 

Комментарии (0)