Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Продолжается Эстафета здоровья для жителей Свердловской области

19.04.2024 Просмотров: 716 Комментариев: 0

Специалисты Свердловского областного центра медицинской профилактики провели выездную работу Центра здоровья в Среднеуральске. За два дня пройти комплексное обследование смогли 62 жителя города.

Все желающие бесплатно получили консультацию специалистов: оптометриста (специалиста по ранней диагностике заболеваний глаз) и гигиениста стоматологического. Посетители центра узнали состояние своей сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Каждому пациенту был проведен экспресс-анализ уровня холестерина и глюкозы в крови. На основании полученных результатов обследования участники получили заключение врача, а также индивидуальный план оздоровления.

«Центр здоровья СОЦМП проводит выездные мероприятия по выявлению факторов риска, которые могут повлиять на развитие или утяжеление заболеваний. Повышенный холестерин и сахар в крови, а так же нестабильное давление могут стать причиной развития или обострения заболеваний», - рассказал начальник Свердловского областного центра медицинской профилактики Григорий Панов.

С 19 по 21 июня пройти медицинское обследование в Центре здоровья СОЦМП могут жители города Верхняя Пышма по адресу: ул. Чайковского, д.32 (на территории Верхнепышминской ЦГБ им П.В.Бородина). Условия: возраст от 18 лет и старше, наличие полиса ОМС и паспорта.

Комментарии (0)