Главный врач провела прием граждан в Валериановске

20.04.2024 Просмотров: 1057 Комментариев: 0

14 декабря главный врач Качканарской ЦГБ Валерия Мартемьянова провела прием граждан по личным вопросам в пос. Валериановск. Во встрече с посельчанами, проходившей в здании ФАПа, также принимали участие руководители взрослой и детской поликлиник.
На приеме обсуждались вопросы медицинского сопровождения детей, обучающихся в образовательных учреждениях, упрощения записи на маммографию для посельчан, порядка и сроков плановой госпитализации в стационар. Кроме того, были даны разъяснения по месту хранения основной карты пациента, которая по правилам находится во взрослой поликлинике, а у фельдшера ФАПа хранятся только документы по диспансерному наблюдению и оформляются вкладыши в основную медицинскую карту.
За содействием в решении насущных проблем к администрации ЦГБ обратились 4 человека.
Следующая встреча посельчан с руководителями больницы состоится в 1 квартале 2018 года.