Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Качканарская ЦГБ начинает проводить анкетирование по здоровому образу жизни

29.03.2024 Просмотров: 873 Комментариев: 0

С 27 августа 2018 года в Качканаре и пос. Валериановск специалистами Качканарской ЦГБ начинается проведение анкетирования взрослого населения в рамках реализации федерального проекта по формированию здорового образа жизни.

Для участия в Мониторинге ЗОЖ случайным образом были сначала были отобраны регионы, затем города-участники и конкретные адреса домохозяйств, члены которых будут проанкетированы. В Качканаре в выборку попали жители, прикрепленные к терапевтическим участкам № 6, №8, № 11 и жители поселка Валериановск.
Анкетирование будут проводить представители ГБУЗ СО «Качканарская ЦГБ» (далее – Организаторы) по адресам, полученным в выборке.У каждого из них будет при себе удостоверение организатора Мониторинга, именной бейдж и удостоверение личности.

Во время анкетирования жителям предстоит ответить на вопросы для выявления факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Участие и представленные данные будут полностью конфиденциальны.

Результаты Мониторинга ЗОЖ будут переданы в Министерство здравоохранения Российской Федерации для принятия оперативных мер по улучшению здоровья населения Свердловской области и страны в целом.

Просим отнесись с пониманием и оказать активное содействие в проведении анкетирования.

 

Комментарии (0)