О возобновлении плановых приемов в поликлиниках

28.03.2024 Просмотров: 1606 Комментариев: 0

!!! В поликлиниках проводится "входной фильтр", в регистратуре и коридорах нанесена разметка с целью соблюдения социальной дистанции.
Пациентам рекомендовано соблюдать масочный режим и использовать антисептик для обработки рук.

1. Возобновляемые приемы во взрослой поликлинике проводятся только по предварительной записи через портал Регистратура96 либо по телефону регистратуры 6-37-71, 6-21-21.

2. В период распространения новой коронавирусной инфекции с целью выполнения санитарно- противоэпидемических мероприятий время между плановыми приемами увеличено, поэтому количество приемов в день меньше обычного.

3. Вакцинация взрослых проводится по предварительной записи через портал Регистратура96, вакцинация детей - по индивидуальному графику, поликлиника приглашает сама.

4. Неотложная помощь оказывается в прежнем режиме. Прием пациентов ведется без предварительной записи. Пациенты с неотложными состояниями (высокая температура + респираторный синдром, пациенты с ухудшением основного заболевания старше 65 лет) – вызывают врача на дом по телефонам регистратуры с 8.00 до 12.00
Взрослая поликлиника - 6-37-71, 6-21-21, 8-900-202-20-84
Детская поликлиника – 6-97-70

5. Выписка лекарственных препаратов пациентам старше 60 лет и лицам, состоящим на диспансерном учете, также остается в прежнем режиме: оставить свою заявку вам нужно по телефону 6-21-17

6. Прием в женской консультации осуществляется через отдельный вход, строго по предварительной записи. Телефон регистратуры 6-37-82.

7. Запись на медицинские комиссии для получения водительских прав, разрешений на оружие, при трудоустройстве проводится по телефону 6-38-18.

8. Прием пациентов КДК осуществляется по предварительной записи по телефону 6-38-12.

9. Прием пациентов с онкологической патологией, состоящих на учете у врача, ведется в прежнем режиме.

10. Флюорография проводится по направлению врача, отметка о прохождении обследования ставится в регистратуре взрослой поликлиники, окно 1.

!!! Для всех записанных пациентов заранее готовятся амбулаторные карты и доставляются в кабинеты врачей.