Осталась одна диспансерная суббота

29.03.2024 Просмотров: 1019 Комментариев: 0

23 декабря – последняя суббота в 2017 году, когда без длительного ожидания, без очередей, без талонов жители города, прикрепленные к Качканарской ЦГБ, могут пройти диспансеризацию.
Для прохождения диспансеризации в субботу необходимо  с 8.00 до 10.00 часов утра обратиться в регистратуру взрослой поликлиники. Для проведения лабораторных исследований необходимо приходить натощак,  с собой взять контейнер с утренней порцией мочи.
В рабочие дни порядок прохождения диспансеризации остается прежним:
•    С понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00 обратиться в 325 кабинет поликлиники с амбулаторной картой;
•    Пройти необходимые обследования и сдать анализы;
•    После прохождения всех обследований получить консультацию участкового врача терапевта. Результаты диспансеризации заносятся в паспорт здоровья, который выдается пациенту на руки.