Почему взрослая поликлиника ЦГБ в 2018 году начала открываться с 7.30?

26.04.2024 Просмотров: 1191 Комментариев: 0

В соответствии с требованиями федерального и регионального законодательства по антитеррористической безопасности все учреждения здравоохранения обязаны разработать свой собственный Паспорт безопасности. Одним из составляющих элементов которого является пропускной и внутриобъектовый режим. В Качканарской ЦГБ в январе 2018 года был выпущен Приказ о пропускном и внутриобъектовом режиме.

Внутриобъектовый режим вводится для обеспечения безопасности работников и посетителей, поддержания порядка на территории учреждения. Он обязателен для исполнения всеми лицами, находящимися на территории учреждения. Он исключает возможность бесконтрольного входа/выхода лиц, въезда/выезда транспортных средств, вноса/выноса и вывоза имущества, что могло происходить во внерабочее время.

В соответствии с этим Приказом устанавливается режим работы всех подразделений ЦГБ. Режим работы для амбулаторно-поликлинической службы не изменился: в будние дни с 07.30 до 20.00, в субботу с 07.30 до 14.00. Приемы врачей и работа медицинских кабинетов начинается с 8.00,регистратура и кабинет забора крови работают с 7.30, поэтому нет необходимости приходить раньше открытия поликлиники и ждать начала приема на улице.