В детской поликлинике Качканарской ЦГБ появилась новая красочная нумерация кабинетов

19.04.2024 Просмотров: 1002 Комментариев: 0

1 ноября в детской поликлинике на дверях кабинетов появились новые таблички с номерами. Изменился порядок нумерации, кабинеты остались на прежнем месте. Кроме того, яркая табличка и крупный шрифт заметны издалека и позволяют сразу сориентироваться с нужным номером, а специально размещенный карман для данных о медицинских работниках и времени приема позволит убрать с дверей множество наклеенных друг на друга файлов с информацией. Также в поликлинике появились указатели с размещением кабинетов по этажам.
Таблички и указатели развешены не полностью, так как ожидается ремонт на первом этаже здания. Здесь будет создано картохранилище, call-центр, открытая регистратура и единый кабинет забора крови. На втором этаже откроется игровая зона для детей. У входа в поликлинику будет организована крытая колясочная. Эти работы проводятся в рамках «Программы по развитию детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям на территории Свердловской области до 2024 года».