8(34341) 6-37-71
8(34341) 6-97-70
8(34341) 6-37-82
contact_mail Обратная связь

Расписание приема врачей

Детская поликлиника

Расписание приема участковых педиатров*
№ участка ФИО врач/медсестра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1

Ярославцев К.Н. / Попова М.А.

кабинет №213

15.00-18.00 09.00-12.00 08.00-11.00 13.00-16.00 12.00-15.00
2

Ярославцев К.Н. / Попова М.А.

кабинет №219

15.00-18.00 09.00-12.00 08.00-11.00 13.00-16.00 12.00-15.00
3

Шабардина Е.Г. / Ладыгина Ю.В.

кабинет №214

09.00-12.00 09.00-12.00 08.00-11.00 15.00-18.00 14.00-17.00
4

Екимова И.С. / Рыбина С.Г.

кабинет №212

14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 09.00-12.00 09.00-12.00
5

Екимова И.С. / Рыбина С.Г.

кабинет №212

14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 09.00-12.00 09.00-12.00
6

Молоканова Т.Т. / Сыркашева Л.М.

кабинет №200

09.00-12.00 14.00-17.00 14.00-17.00 09.00-12.00 08.00-11.00
7

Чистякова Н.В. / Савостьянова Т.И.

кабинет №201

08.00-11.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 08.00-11.00
8

Чистякова Н.В. / Савостьянова Т.И.

кабинет №208

08.00-11.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 08.00-11.00
Доврачебный кабинет Бойко Татьяна Васильевна - фельдшер 08.00-15.40 09.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40

 *В расписании возможны изменения, информацию о работе участковых уточняйте в регистратуре детской поликлиники

Расписание приема узких специалистов в детской поликлинике*
ФИО специалиста Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Шестерикова Е.Г. Врач-рентгенолог 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
Прием врачом-рентгенологом ведется в педиатрическом отделении стационара (ДСО)
Кузнецова Ю.А. Гинеколог 14.00-15.00 Нет приема Нет приема Нет приема 14.00-15.00
Прием врачом-гинекологом ведется во взрослой поликлинике

Козлова Е.В.

кабинет №223

Психолог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00

Яркина Л.А.

кабинет №226

Психиатр 12.00-18.30 10.00-14.30 12.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Молоканов Д.Ю.

кабинет №121

Детский хирург 08.00-11.00 08.00-11.00 12.00-15.00 08.00-11.00 08.00-11.00

Лазукова С.П.

кабинет №219

Логопед 14.00-17.00 Нет приема 13.00-16.00 11.30-14.30 Нет приема

Карпухина О.П.

кабинет №220

Окулист 14.00-15.45 10.00-11.45 Проф. день 14.00-15.45 09.00-10.40

Албычева Г.Н.

кабинет №125

Невролог 12.00-17.45 09.00-13.45 Проф. день 08.00-13.45 08.00-13.45

*В расписании возможны изменения, информацию о работе врачей-специалистов уточняйте в регистратуре детской поликлиники

Взрослая поликлиника

Расписание приема участковых терапевтов*
№ участка ФИО специалиста Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1**  
2

Костельцева Е.С.

кабинет №207

08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30

п/ч

14.00-18.00 2-я рабочая суббота месяца
3**  
4

Елина Г.А.

кабинет №220

08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00

п/ч

08.00-13.00 08.00-12.00 3-я рабочая суббота месяца
5

Зайцева К.А.

кабинет №209

16.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00

п/ч

08.00-13.00 08.00-12.00 3-я рабочая суббота месяца
6

Семушина Ю.В.

кабинет №201

08.30-13.30 08.30-13.30 13.00-18.00 13.00-18.00

п/ч

08.00-12.00 1-я рабочая суббота месяца
7**  
8

Семикозова Т.Б.

кабинет №314

13.00-18.00 08.00-13.00

п/ч

08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-19.00 4-я рабочая суббота месяца
9**  
10

Шмелева О.И.

кабинет №221

08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

п/ч

14.00-18.00 4-я рабочая суббота месяца
11

Степанова Л.С.

кабинет №222

08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30

п/ч

15.00-20.00 08.30-12.30 2-я рабочая суббота месяца
  Глушкова О.А. –заведующая терапевти

ческим отделением поликлиники

кабинет №202

08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 1-я рабочая суббота месяца

* В расписании возможны изменения, информацию о работе участковых уточняйте в регистратуре  поликлиники

** При отсутствии участкового терапевта, талон берется к любому другому терапевту при наличии талонов

Расписание приема узких специалистов*

ФИО специалиста

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Путько Л.В.

Зав.ДВК
Кабинет №211

11.48-19.00 9.00-16.12 9.00-16.12 Проф. день

11.48-19.00

9.00-16.12 2-я

8.00-13.00

Шутова Л.П.

дерматолог
Кабинет №211

9.00-15.36 12.24-19.00 Проф. день

12.24-19.00

9.00-15.36 12.24-19.00 4-я

8.00-13.00

Бойко Е.В.

психиатр
Кабинет №321

9.00-16.12 9.00-16.12 Проф. день

9.00-16.12

11.48-19.00 9.00-16.12 4-я

8.00-13.00

Садреев С.М.

психотерапевт
Кабинет №405

12.00-18.36 12.00-18.36 12.00-18.36 12.00-18.36 12.00-18.36 4-я

8.00-13.00

Щербаков Р.В.

отоларинголог
Кабинет №315

Проф.осм.
8.00-9.00

прием детей
9.00-12.00

прием взрослых
12.30-17.00

Проф.осм.
8.00-9.00

прием детей
9.00-12.00

прием взрослых
12.30-17.00

Проф.осм.
8.00-9.00

прием детей
9.00-12.00

прием взрослых
12.30-15.00

Проф.осм.
8.00-9.00

прием детей
9.00-12.00

прием взрослых
12.30-17.00

Проф.осм.
8.00-9.00

прием детей
9.00-10.00

прием взрослых
10.00-12.00

с 12.00 - консультации в стационаре

2-я

8.00-13.00

Картавцев А.А.

хирург
Кабинет №309

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

1-я, 3-я

8.00-13.00

Феденев А.Н.

уролог
Кабинет №316

8.00-11.18 12.00-15.18 8.00-11.18 12.00-15.18 8.00-11.18 2-я, 4-я

8.00-10.30

Рожковская О.П.

офтальмолог
Кабинет №302

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

12.24-19.00 Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

4-я

8.00-13.00

Михеева Н.И.

невролог
Кабинет №311

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-15.36

4-я

8.00-13.00

Дятлова Е.Ю.

Зав.ОМП
Кабинет №322

8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 3-я

8.00-13.00

Стрелков Д.Н.

нарколог
 

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-10.48

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-10.48

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-10.48

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-10.48

Проф.осм.

8.00-9.00
прием
9.00-10.48

4-я

9.00-10.00

Михайлова Т.В.

доврачебный
Кабинет №114

8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42  
Дегтянникова Е.В.

акушерка
Кабинет №113

8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 3-я

8.00-13.00

* В расписании возможны изменения, информацию о работе участковых уточняйте в регистратуре поликлиники