Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

На время ремонта во взрослой поликлинике будет закрыта основная лестница

29.03.2024 Просмотров: 703 Комментариев: 0

В конце недели на основной лестнице во взрослой поликлинике начнется замена плитки, поэтому она будет полностью перекрыта. Сейчас открыт вход на первый этаж, чтобы был проход из регистратуры на верхние этажи здания. Все основные работы по ремонту лестничных пролетов ведутся в вечернее время и выходные дни. Для укладки плитки, замены лестничных перил, монтажа пожарных шкафов требуется длительное время и полное закрытие доступа для посетителей.

Чтобы подняться на 1, 3 и 4 этажи здания вы можете воспользоваться лифтом, кроме того открыта вторая лестница, которая начинается с первого этажа в женской консультации. Также открыт вход в поликлинику со стороны женской консультации, который сразу ведет на эту лестницу.

Напомним, что ремонт всех этажей здания взрослой поликлиники Качканарской ЦГБ проводится по поручению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Работы будут закончены в 2020 году. Общая сумма составляет порядка 25 млн. рублей.

 



Комментарии (0)