Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Заместитель министра здравоохранения посетила Качканар

24.04.2024 Просмотров: 790 Комментариев: 0

14 июня Качканарский городской округ с рабочим визитом посетила заместитель министра здравоохранения Елена Чадова. 

За время своего пребывания в Качканаре она поучаствовала в церемонии награждения победителей соревнований санитарных постов предприятий города. Затем побывала в детской поликлинике, где пообщалась с врачами-педиатрами. Познакомилась с проблемными вопросами в стационаре. Посетила взрослую поликлинику, где в это время проходила акция «#ДоброВГород» и пообщалась с пациентами. В городской администрации прошла встреча с общественностью, на которой обсуждались вопросы общего взаимодействия между администрацией города и здравоохранением.

Подводя итоги встречи, Елена Чадова отметила, что врачи ЦГБ, с которыми сегодня встречались, очень заинтересованы в своем деле, и видно их трепетное отношение к работе.

«Я сегодня разговаривала с пациентами во взрослой и детской поликлиниках, и все благодарили своих врачей. Слышала только слова благодарности и положительные эмоции» - подчеркнула заместитель министра.

Завершающим этапом программы визита заместителя министра стало поздравление медицинских работников Качканара с профессиональным праздником и вручение благодарностей и почетных грамот министерства здравоохранения Свердловской области.
 

Комментарии (0)