Колл-центр
+7 (34341) 6-37-71
contact_mail Обратная связь

Приглашаем за иммунитетом. В больницу поступила вакцина от гриппа

28.04.2024 Просмотров: 392 Комментариев: 0

В рамках Национального календаря прививок бесплатно, за счет средств федерального бюджета, проводится вакцинация среди следующих категорий:

  • детей,
  • студентов,
  • беременных,
  • призывников,
  • работников медицинских, образовательных учреждений, коммунальной сферы, транспорта, торговли, сотрудников правоохранительных органов, государственных и муниципальных служащих,
  • работников организаций социального обслуживания и многофункциональных центров,
  • пенсионеров 
  • лиц с хроническими заболеваниями. 

Вакцинация работников промышленных предприятий и общественного питания проводится за счет средств работодателя, личных средств граждан и других источников, не запрещенных законодательством. 


Вакцинация против гриппа организована  в прививочных кабинетах поликлиник (взрослой и детской), медицинских кабинетах школ и детских садов.

Для проведения прививок во взрослой поликлинике необходимо:
1.    Записаться на вакцинацию: через кол-центр (834341-6-37-71, доб. 01) или на портале самозаписи «регистратура-96» или подойти непосредственно в регистратуру поликлиники.
2.    Прием на вакцинацию также осуществляется в порядке очереди. Для этого необходимо подойти в регистратуру с документами: паспорт, СНИЛС, полис и получить талон амбулаторного приема, подняться на 4 этажв кабинет № 413. Амбулаторную карту принесут в кабинет.
Чтобы избежать скученности перед кабинетом при приеме в порядке очереди, запись на портале осуществляется с интервалом в 10 мин.
Прививочный кабинет работает с 8.00 до 15.30. Обеденный перерыв – с 11.30. до 12.00.
При необходимости в поликлинике организуют работу прививочного кабинета в субботу. А так же формируются выездные прививочные бригады на предприятия и учреждения, в торговые центры. 

Вакцинация детей в детской поликлинике:

В детской поликлинике вакцинация неорганизованных детей (не посещающих ДДУ и школы) осуществляется в «дни здорового ребенка»: вторник и четверг, в кабинете № 222. Перед проведением прививки необходимо посетить педиатра. Запись на прием к педиатру также осуществляется: через кол-центр (834341-6-37-71, доб. 02) или на портале самозаписи «регистратура-96» или непосредственно в регистратуре поликлинике. 
 

Комментарии (0)